Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 18:27   #1
autoparts
Ветеран
 
Аватар для autoparts
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Таиланд, Самуи.
Автомобиль: Kawasaki Z600
Сообщений: 8,511
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 150 раз(а) в 101 сообщениях
Вес репутации: 123
autoparts Нейтральная репутация
Мексиканская виза. Легко!

Теперь уже точно проверено неоднократными успешными перелетами моих соклубников по дружественному форуму.

Система электронной авторизации
С 1 ноября 2010 для граждан России вводится электронное разрешение, позволяющее получить разрешение на поездку в Мексику без получения мексиканской визы. Это разрешение бесплатно и позволяет находиться на территории Мексики до 180 дней с целью туризма, транзита и для некоторых типов деловых поездок.

Электронное разрешение действительно в течение 30 дней; по нему можно 1 раз въехать в Мексику и находиться в ней не более 180 дней. На момент подготовки информации (декабрь 2010) разрешения выдаются бесплатно.

Если вы получили отказ при электронной авторизации, вы можете обратиться в Консульство Мексики для получения визы в Мексику по стандартной схеме.
В случае, если вам необходимо более длительное пребывание или рабочая виза - вам необходимо обратиться в Консульство Мексики для получение визы на срок до 10 лет.
Подобные правила распространяются также на граждан Украины и Бразилии.

http://www.inm.gob.mx/index.php/page...ronica/en.html

Внизу странички идет ссылка, перейдя по которой Вы можете заполнить форму для получения визы. Как правило рассмотрение занимает не более 1 дня.

Для посадки на рейс обязательно иметь распечатку авторизации.

Удачных путешествий.

Добавлено через 10 минут
Подкину для слюноотделения:

Мечта дауншифтера!!! Апартаменты в Акапулько за 12 -15 тысяч рублей в месяц!

http://www.real-estate-portal.ru/Mexico/37825.html

Кондо можно спокойно найти за 6 тысяч рублей в месяц. Вы все еще роете сугробы?
__________________
Вкладывайте деньги в воспоминания.
autoparts вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links