|
помпу получил уже давно, все ни как не могу поставить, скажите куда ее лучше на впуск перед клапаном или уже на обратку???
__________________
--Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.--
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=204816
|