Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
19.12.2010, 11:45
#
109
Денис 83
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Merc G320 1995
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации:
0
PaulD
, еще не ставил, на сто бардак воткнуца не могу. будем в понедельник ставить. соберу консилиум и общими усилиями поставим его наконец таки. я их уже 3 штуки привез для друзей. и ни одну еще не поставили
__________________
--Один законник с портфелем в руках награбит больше, чем сто невежд с автоматами.--
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=204816
Меню пользователя Денис 83
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Денис 83
Найти ещё сообщения от Денис 83
Sponsored Links