Тема
:
Наклейки клуба! = ЕСТЬ!!!=
Показать сообщение отдельно
19.12.2010, 19:09
#
303
AlexJoyful
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 30.10.2010
Автомобиль: Вишенка 316i 12.94
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Есть еще наклеечки с логотипом? если есть, когда, у кого и за сколько можно их забрать?
__________________
BMW 316i M43B16 Compact 1994г
Меню пользователя AlexJoyful
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexJoyful
Найти ещё сообщения от AlexJoyful
Sponsored Links