Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 19:09   #303
AlexJoyful
Завсегдатай
 
Аватар для AlexJoyful
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.10.2010
Автомобиль: Вишенка 316i 12.94
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexJoyful Нейтральная репутация
Есть еще наклеечки с логотипом? если есть, когда, у кого и за сколько можно их забрать?
__________________
BMW 316i M43B16 Compact 1994г
AlexJoyful вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links