Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 20:18   #114
Maikl
Профи
 
Аватар для Maikl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 57
Maikl Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от дима 715 Посмотреть сообщение
Выхода на доппомпу в блоке климата нет!. К чему подключают оригинальное дооснащение доппомпой неизвестно.
Это надо схемы смотреть на е36 дизель, она там в штате стоит!
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links