Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
19.12.2010, 20:18
#
114
Maikl
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации:
57
Цитата:
Сообщение от
дима 715
Выхода на доппомпу в блоке климата нет!. К чему подключают оригинальное дооснащение доппомпой неизвестно.
Это надо схемы смотреть на е36 дизель, она там в штате стоит!
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Меню пользователя Maikl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maikl
Найти ещё сообщения от Maikl
Sponsored Links