Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 01:39   #116
Maikl
Профи
 
Аватар для Maikl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 57
Maikl Нейтральная репутация
Точняк, всего один провод куда-то идет, и вот вам штатная доп помпа.
BMW EBA Archive 1980-1998 - программа-сборник официальных инструкций по дооснащению дополнительным оборудованием автомобилей BMW.
http://bmwpost.ru/forum/showpost.php...0&postcount=34
__________________
BMW MOTUL в л\с.

Последний раз редактировалось Maikl; 20.12.2010 в 01:56.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links