Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
20.12.2010, 01:39
#
116
Maikl
Профи
Обо мне
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации:
57
Точняк, всего один провод куда-то идет, и вот вам штатная доп помпа.
BMW EBA Archive 1980-1998
- программа-сборник официальных инструкций по дооснащению дополнительным оборудованием автомобилей BMW.
http://bmwpost.ru/forum/showpost.php...0&postcount=34
__________________
BMW MOTUL в л\с.
Последний раз редактировалось Maikl; 20.12.2010 в
01:56
.
Меню пользователя Maikl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maikl
Найти ещё сообщения от Maikl
Sponsored Links