Тема
:
Екатеринбржцы, ау!!! И ваще всем Уральцам АУУУ! )
Показать сообщение отдельно
22.12.2010, 21:32
#
323
Boris_off
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации:
136
привет!!!генератор я делал 1.5 мес назад полная переборка обошлась в 2850 руб.на раевского 13 но диодный мост не трогали!!!а как ты клеммы то одел они ж разные
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i
ВМW
The ultimate driving machine
Меню пользователя Boris_off
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris_off
Найти ещё сообщения от Boris_off
Sponsored Links