Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2011, 20:07   #122
just_xclusive
Завсегдатай
 
Аватар для just_xclusive
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Karaganda
Автомобиль: -= BMW Acid e36 =-
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
just_xclusive Нейтральная репутация
ставте доп.помпу супер печка сразу конечно в -30 всеравно холодно но лучше с ней гораздо!!
__________________
BMW E36 320i SEDAN 1995 M52 VANOS
just_xclusive вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links