Тема
:
дополнительная помпа
Показать сообщение отдельно
01.01.2011, 20:07
#
122
just_xclusive
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Karaganda
Автомобиль: -= BMW Acid e36 =-
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
0
ставте доп.помпу супер печка сразу конечно в -30 всеравно холодно но лучше с ней гораздо!!
__________________
BMW E36 320i SEDAN 1995 M52 VANOS
Меню пользователя just_xclusive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для just_xclusive
Найти ещё сообщения от just_xclusive
Sponsored Links