Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 09:03   #134
Pavlik_nv
Постоялец
 
Аватар для Pavlik_nv
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: 320i M52 1997
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavlik_nv Нейтральная репутация
Вторую зиму катаюсь с помпой от газели. Шикарнейший эффект. Ничего не течет. Есть тема называется тюнинг печки. Там все конкретно расписано
__________________
БМВ - это деньгосос
Pavlik_nv вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links