Тема
:
Местная курилка
Показать сообщение отдельно
13.01.2011, 22:17
#
877
ТёмаКот
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: г.Балтийск
Автомобиль: BMW 530 е39
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Кто у нас по музыке мастэр?
__________________
BMW 318i M40-продана
BMW 530D e39 М57 193 PS
Наш девиз-тапку вниз!
Меню пользователя ТёмаКот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТёмаКот
Найти ещё сообщения от ТёмаКот
Sponsored Links