Тема
:
Местная курилка
Показать сообщение отдельно
14.01.2011, 17:21
#
885
grreek
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
80
Ваня вези его мне я за забиру починенного под клуч
за хорошую суумму с твоим наваром разуемтся в ЛС!
Можна даже не ченить, просто оформленного! Я все равно его перекрашу) Хм, может и подумаем) ты как?
__________________
e53 X5
3.0 restyle
/
/
/
D Power
Mercedes-Benz
W211 E320 Avantgarde
Меню пользователя grreek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для grreek
Найти ещё сообщения от grreek
Sponsored Links