Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2011, 17:21   #885
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
Ваня вези его мне я за забиру починенного под клуч за хорошую суумму с твоим наваром разуемтся в ЛС!
Можна даже не ченить, просто оформленного! Я все равно его перекрашу) Хм, может и подумаем) ты как?
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links