Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 01:18   #892
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102
Rus Нейтральная репутация
Один мой знакомый оформил вид на жительство в РБ (2 поездки в РБ, регистрация у родственников, у посторонних, сказал, стоит 400 баксов в год), купил ХЗ 2004 г. за смешные деньги и спокойно катается в Кёниге на белорусских номерах. Эта лавочка закроется 01.07.2011 г., когда РБ введет такие же таможенные пошлины на иномарки, как РФ.
Rus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links