|
Один мой знакомый оформил вид на жительство в РБ (2 поездки в РБ, регистрация у родственников, у посторонних, сказал, стоит 400 баксов в год), купил ХЗ 2004 г. за смешные деньги и спокойно катается в Кёниге на белорусских номерах. Эта лавочка закроется 01.07.2011 г., когда РБ введет такие же таможенные пошлины на иномарки, как РФ.
|