|
В РБ ща самый варик затаскивать машину и оформлять её задним числом, ибо тачки, которые зарегистрированы после принятия закона о единой там. зоне уже не годятся для загона, если спалят, то и тачк на штраф стоянку сразу.
Российские доки тема, но Ванька прально говорит, надо либо чтоб кореш менял учет, либо отваливать нормальную сумму
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
|