Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 19:32   #897
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
В РБ ща самый варик затаскивать машину и оформлять её задним числом, ибо тачки, которые зарегистрированы после принятия закона о единой там. зоне уже не годятся для загона, если спалят, то и тачк на штраф стоянку сразу.
Российские доки тема, но Ванька прально говорит, надо либо чтоб кореш менял учет, либо отваливать нормальную сумму
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links