Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 16:16   #10
Metronom
СуперБизон
 
Аватар для Metronom
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 3,458
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 70
Metronom Нейтральная репутация
Наминушко, я чё против?! Правильно делаешь суровый человек! Это, если там Пионер 88 выбрасывать кто либо будет, дайте знать...
__________________
BMW 318iS M42B18 1994 г.в.
Metronom вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links