Тема
: [Куплю]
Магнитолы ни у кого не заволялось??
Показать сообщение отдельно
26.01.2011, 16:16
#
10
Metronom
СуперБизон
Обо мне
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 3,458
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации:
70
Наминушко, я чё против?! Правильно делаешь суровый человек!
Это, если там Пионер 88 выбрасывать кто либо будет, дайте знать...
__________________
BMW 318iS M42B18 1994 г.в.
Меню пользователя Metronom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Metronom
Посетить домашнюю страницу Metronom
Найти ещё сообщения от Metronom
Sponsored Links