Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 10:07   #1
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 74
Sэmik Нейтральная репутация
Стартер м43. проблема

Привет усем единомышленникам!!!
Суть проблемы, осенью первые симптомы примерно раз в месяц, зажигание - стартер жжжжжж. опять зажигание - все ОК. Далее прошлая неделя вся - первая заводка на ХОЛОДНУЮ - жжжжж. со 2го раза все ОК. Далее прошлая пятница по сей день, на ХОЛОДНУЮ - все ОК. На горячую жжжжжжж, раз 20 подряд, пока не заведется, НО часто бывает среди этих 20ти попыток пол оборота схватывает или побольше(но завестись не успевает).
Вчера привезли бендикс и вчера снял стартер, бендикс оказался немного другой, все собрал ето в кучу, почистил все контакты, поставил на место, буду бендикс менять, проблема сама собой не исчезла .
Укого какие мысли? а то что то мне мало кажется что ето бендикс, вроде в ручную не проварачивается и с виду состояние нормальное
__________________
Если в бой, то на BMW!
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links