Тема
:
(СПБ) iPhone 3G 16Gb официальный
Показать сообщение отдельно
14.06.2011, 09:07
#
7
ilovesandyboy
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации:
0
Всем снова привет.
С понедельником
Ажиотаж не даёт покоя блин
Цена на айфон упала до 10 тр.
Меньше точно не будет
__________________
скоро на продажу
Меню пользователя ilovesandyboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ilovesandyboy
Посетить домашнюю страницу ilovesandyboy
Найти ещё сообщения от ilovesandyboy
Sponsored Links