Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 06:54   #9
Синий
Завсегдатай
 
Аватар для Синий
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: 199
Автомобиль: Седан е36/328/96г.
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Синий Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Синий, хэвиметал и стратокастер как-то страннова-то

Проц могу подогнать в комплект - все равно много лет лежит.
Хах

Смотря, что ты подразумеваешь под хевиметалом

Я современный металл не слушаю практически...
только олдовый.

Да и не в этом суть.
На стреле мне просто не удобно...
В итоге то главное звук...сама игра
Сыграть то на чем угодно можно, главное чтоб руки откуда надо росли
Вот к примеру, в феврале был на канцике Iron Maiden. Если ты в теме, то должен знать, что у них в группе есть некий Dave Murrey, ооочень известный и талантливый музыкант, с Мэйденами очень давно.
Ну так вот, он весь концерт вообще то ли на ТЕЛЕКАСТЕРЕ то ли на чем то типо washburn играл
Запиливал так...что аж стены хрустели

Ааааапп!
Синий вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links