Цитата:
Сообщение от Олег
Синий, хэвиметал и стратокастер как-то страннова-то
Проц могу подогнать в комплект - все равно много лет лежит.
|
Хах
Смотря, что ты подразумеваешь под хевиметалом
Я современный металл не слушаю практически...
только олдовый.
Да и не в этом суть.
На стреле мне просто не удобно...
В итоге то главное звук...сама игра

Сыграть то на чем угодно можно, главное чтоб руки откуда надо росли

Вот к примеру, в феврале был на канцике Iron Maiden. Если ты в теме, то должен знать, что у них в группе есть некий Dave Murrey, ооочень известный и талантливый музыкант, с Мэйденами очень давно.
Ну так вот, он весь концерт вообще то ли на ТЕЛЕКАСТЕРЕ то ли на чем то типо washburn играл

Запиливал так...что аж стены хрустели

Ааааапп!