Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 16:57   #4
Вкусняшка
Завсегдатай
 
Аватар для Вкусняшка
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: e36 52В20 1995
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вкусняшка Нейтральная репутация
sasha_m, думаешь надо? Третьим будешь, я замужем (не уверена что выживешь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от din@mik Посмотреть сообщение
ваааапще ваапще круглое?
Прикинь, название такое у него) И оно реально круглое
__________________
красный седан М52 В20, 1995 года (реставрация)
8-906-055-66-88

Последний раз редактировалось Вкусняшка; 14.11.2011 в 16:59.
Вкусняшка вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links