|
Это связанно именно с сигналкой, потому что до этого момента как она сработала,машина заводилась и все норм было, да мне не надо продавать эту сигналку ,мне нужно просто ее снять и все, чтоб ее вообще не было а затем уже заново поставить новую
__________________
Белый Седан е36 М40 316 91года.....Продана..
Черный металлик седан е36 М50B25 325i 92года..Продана...
Синяя Купеха е36 М42 318is 95года..Наслаждаюсь 
Сынуля родился)Будущий бмв-вод)
|