Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 11:58   #14
Sэmik
Ветеран
 
Аватар для Sэmik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Калуга
Автомобиль: 318i e36 м43
Сообщений: 4,278
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 75
Sэmik Нейтральная репутация
ок
__________________
Если в бой, то на BMW!

Последний раз редактировалось Sэmik; 15.11.2011 в 12:30.
Sэmik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links