Тема
:
Мой арсенал
Показать сообщение отдельно
26.11.2011, 22:53
#
257
Bummer
Местный
Обо мне
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Kazan city
Автомобиль: E46 M43TUB19
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации:
41
Ninja
, не спорю,тут всё по бюджету и по целевому назначению-кому что надо!
Можно и ещё дороже взять!Англичанина какого нибудь или немца.
__________________
E36 M43B16 на мешалке-первое заражение
Е46 М43/TUВ19 на мешалке-продолжаю болеть
Меню пользователя Bummer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bummer
Найти ещё сообщения от Bummer
Sponsored Links