|
во блин, а что правда сняли с производства ????
чет нет больше в экзисте... кто знает, где можно еще купить, заказать??
__________________
Жизнь - это самая справедливая штука!!!
OPEL SIGNUM Z19DTH DESEL
Остались от продажи авто 2 левые двери в идеальном состоянии (пишите в личку по 1т.р. отдам)
|