Цитата:
Сообщение от Joka
Мне кажется у нас в стране многие путают или до конца не понимают понятий слов: национализм,нацизм,фашизм,патриотизм,рассизм обьединяя их в одно целоек или как то странно компилируют
|
95% людей не видят разницы в этих словах.
Цитата:
Сообщение от Joka
если вы национал-патриоты и вам нужна именно свастика(хотя у нас была масса других символов в разное время) используйте древнюю желтую или красную
|
именно националисты, в Москве, используют черную свастику без фона. хотя лично я и против этого, но все таки это не гитлеровская свастика.
чтоб здесь не путали.
"В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью. Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме."
К сожалению даже наше правительство делает вид, что разницы нет.
Если ты скажешь просто и никого не оскорбляя за себя, Я Русский и горжусь этим, добро пожаловать в гитлеровскую коалицию, бред.
Хотя тема эта вся очень и очень тонкая.