Тема
:
328 сabrio->->->Hamann STW Competition
Показать сообщение отдельно
31.01.2012, 18:03
#
39
Swunk
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: msk
Сообщений: 5,929
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 111 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации:
97
Цитата:
Сообщение от
Kenny
всмысле? поясни
5й стиль это RS, а не RC
__________________
e36 coupe m42 продана
M5 3.6 продана
e36 coupe m50b25
Меню пользователя Swunk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Swunk
Найти ещё сообщения от Swunk
Sponsored Links