Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 15:23   #53
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Swunk Посмотреть сообщение
машину нужно приводить в порядок, ставить на нормальные колеса и перекрашивать в нормальный насыщенный цвет, красный или синий. тогда обвес "заиграет".
Да дел реально много с ней--но сейчас некогда заниматься--потеплеет--тогда гармонь в руки. Про замену цвета думал--но перво наперво убрать большинство недочетов по обвесу--а дальше буду смотреть.. Вообще мне цвет нравиться--и то как сочетаеться вживую выглядит на мой взгляд красиво (перестанет мне нравиться--тогда подумаю о чем нибудь вроде ярко красного, синий не впечатляет)
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links