leo318, Лень, просто если не сделать что то, что очень хочеться--потом будешь жалеть всю жизнь имхо.. Соответственно решил--сделал.. Лучше жалеть о том что было сделано--чем о том чего не сделал

Надеюсь теперь то в гости подтянешься--прокачу на кабре--кстати словами ощущения от этих машин не передаш
По дискам--прикручу конечно--у нас сейчас морозы под 30--так что мерить в живую интереса нет. Подождем потепления