Тема
:
помогите определить, что за фишка(ФОТО)
Показать сообщение отдельно
23.02.2012, 17:19
#
10
XAHTEP
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: e36 M50B25AI,1993
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
0
втыкал в этот разьем трубку чет не фурычит ??? мож кто подскажет или есть ещё чтото меж разьемами?????
Меню пользователя XAHTEP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XAHTEP
Найти ещё сообщения от XAHTEP
Sponsored Links