Тема
:
Футбол
Показать сообщение отдельно
14.03.2012, 17:43
#
1267
Roman.L
Местный
Обо мне
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: СПб, Дыбенко
Автомобиль: e36 320I '97
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации:
36
Семечкин
, ну тоже как вариант.
Что-то не очень активно команда набирается
__________________
e36 320i arktissilber '97 M52 sedan
Меню пользователя Roman.L
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Roman.L
Посетить домашнюю страницу Roman.L
Найти ещё сообщения от Roman.L
Sponsored Links