Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:43   #1267
Roman.L
Местный
 
Аватар для Roman.L
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: СПб, Дыбенко
Автомобиль: e36 320I '97
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 36
Roman.L Нейтральная репутация
Семечкин, ну тоже как вариант.
Что-то не очень активно команда набирается
__________________
e36 320i arktissilber '97 M52 sedan
Roman.L вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links