как то так зимуем
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от massa
а какой R и вылет
|
Ну пока что прикупил r17 перед 8,5 джей ет 13 зад 10 джей ет 17.. В будущем планирую либо Хаманн р18 либо Оз футура(в принципе одно и то же)..Сейчас просто не до них