Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 01:00   #140
Maikl
Профи
 
Аватар для Maikl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 57
Maikl Нейтральная репутация
Pix, в дизельной версии помпа идет штатно.
Я в свое время искал, но как подключить так и не нашел ни на одной схеме.
н.20 и 8 идут на реле вентил. при парковке.

__________________
BMW MOTUL в л\с.
Maikl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links