Цитата:
Сообщение от R.Baggio
Ты как будто не знаешь как в Москве дела делаются Думаю, даже если у них и найдутся футболлеры, то соберутся они не раньше лета
|
я вообще уже начинаю сомневаться,соберутся ли вообще

тишина такая,там кроме алексы,дримера и меня больше нет никого
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатеринушка
 
тоже хочу с вами на шашлыки...
я же и есть могу,и пить могу,,,и в футбол погонять,,,и Роба жизни поучить/научить....
ээээххх!!!
|
надо переезжать)))