Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 09:35   #189
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Dimon$$$, не нашел-я возможно сам его куда то выложил-ну это фигня, его обойти на первое время не сложноЯ помню ты мне говорил что он там, и вроде показывал когда уезжали.

В 2 цвета не хочу красить-я не сторонник. Просто если делать середину черной-диски "потеряються" на общем фоне.Я уже прикидывал варианты




Kenny, заинтриговалДумаю может правда попросить чтоб полки не красили и полирнуть их потом

Добавлено через 13 минут
Или все таки центр черным-а полки полирнуть тогда?
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links