Dimon$$$, не нашел-я возможно сам его куда то выложил-ну это фигня, его обойти на первое время не сложно

Я помню ты мне говорил что он там, и вроде показывал когда уезжали.
В 2 цвета не хочу красить-я не сторонник. Просто если делать середину черной-диски "потеряються" на общем фоне.Я уже прикидывал варианты
Kenny, заинтриговал

Думаю может правда попросить чтоб полки не красили и полирнуть их потом
Добавлено через 13 минут
Или все таки центр черным-а полки полирнуть тогда?