Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 22:16   #233
Black_Storm
Профи
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,934
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 62 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 52
Black_Storm Репутация выше среднегоBlack_Storm Репутация выше среднего
melnik, полный автомат - ништяк)
я так понимаю, в закрытом положении мотор в салоне видно?
__________________
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (с)
Black_Storm вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links