|
melnik, а какие именно стекла дребезжат? задние или передние? а то у меня блин тоже одно заднее левое брямкает когда опущено. но пока еще руки не дошли до этого дела... хотя когда динамики задние менял, обратил внимание что там как то это дело все больно неразборно выглядит... че то пока даже идей нет как добраться до этих механизмов. правда у меня там подиумы были сделаны кем то из предыдущих хозев, а это дело сильно закрывает обзорность. Ну короче бум разбираться;) В целом брямкает это дело в нижней горизонтальной салазке. в передних дверях вылечил набиванием туда густого солидола. уже больше года ни одного звука. так же могут разболтаться крепежные болты самого механизма...
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
Последний раз редактировалось P@L@4; 26.04.2012 в 08:42.
|