Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 15:23   #282
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Печалька приключилась-сегодня влетел в канаву передними колесамиСамое сцуко обидное что знал про нее--но ехавший впереди чайник выбесил--поддал газку и тут только вспомнил-но было поздно.. Короче на левом диске на кромке небольшая забоинка(в принципе ее не видно-но обидно), левый диск если внимательно приглядеться--чуть замялКатался после--руль не бьет не колбасит-все ок. Нужно только посмотреть что с внутренней стороны диска........Черт обидно до слез в то же время винить кроме себя особо некого--если только пи..расов дорожников-но им то по..й все равно..

еперь вот думаю-ехать и сразу поправить диск(сами колеса не бьют, руль не трясет)--или катаься так??? По нашим дорогам уже просто страшно ездить
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links