Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2012, 21:32   #299
P@L@4
Ветеран
 
Аватар для P@L@4
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 3,744
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 256 раз(а) в 174 сообщениях
Вес репутации: 79
P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!P@L@4 Можно доверять!
у меня щас тоже все эти пластмасски сняты если быть точным то там вообще весь салон разобран вот тока недавно торпеду накинул. но больше ничего я свой ковер чистил универсальным кытайским средством, которое в желтом флаконе такое. там еще щеточка на крышке. чистит все офигенно!!! главное все делать по инструкции сначала мочишь место немного, потом наносишь средство. там какая то пена. она типа проникает внутрь и прям выталкивает эту грязь. потом щеткой это почистишь и после этого еще раз влажной тряпкой вытереть надо, чтобы контура от пены не осталось.
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291
P@L@4 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links