у меня щас тоже все эти пластмасски сняты

если быть точным то там вообще весь салон разобран

вот тока недавно торпеду накинул. но больше ничего

я свой ковер чистил универсальным кытайским средством, которое в желтом флаконе такое. там еще щеточка на крышке. чистит все офигенно!!! главное все делать по инструкции

сначала мочишь место немного, потом наносишь средство. там какая то пена. она типа проникает внутрь и прям выталкивает эту грязь. потом щеткой это почистишь и после этого еще раз влажной тряпкой вытереть надо, чтобы контура от пены не осталось.
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291