|
Ika, ну да состояние меня порадовало-скажу честно. Хочу чтоб так и оставалось-поэтому и решился на профилактические меры.. Щас вот сижу и думаю--че на дачу ковер вести--затащить и на балконе повесить, там же и отхимчистить-все го то 4 этаж. Нормальные мысли--или у меня белая горячка?
|