Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 23:27   #318
melnik
Ветеран
 
Аватар для melnik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Касимов 62
Автомобиль: Camry XV40; CR-V2.
Сообщений: 8,716
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 293 раз(а) в 254 сообщениях
Вес репутации: 121
melnik Нейтральная репутация
Сегодня после работы выкроил время чуток
1) Обработал цинковым грунтом зачищенное место вокруг педали газа--ну и еще одно--где было немного ржавчины..
2)Купил 2 баллона тектила для внутренних полостей--пролил им с помощью специальной насадки пороги, вынул технологические заглушки в днище--там тоже все пролил+обработал место вокруг педали газа поверх грунта



Добавлено через 2 минуты
3)Далее протянул Провода от усилка(по левой стороне), проложил вместе со всей проводкой все в штатных коробах..До этого все было тяп ляп и на соплях..
4)Протянул +- как и положено с аккума по правой стороне(вместе с проводом который идет в подкапотное уложил)
5)Приступил к установке ковра(под пивко)


Добавлено через 1 минуту
6)Собственно уложил ковер(в одиночку не так быстро--зато без лишних нервов)



Добавлено через 18 секунд


Добавлено через 46 секунд


Добавлено через 2 минуты
Все ровно встало на свои места--буду искать новую педаль газа--свою временно восстановил с помощью стяжек-хомутов
7)Собрал бороду и подключил бк , все кнопки+проверил работоспособность-все ок



Добавлено через 1 минуту
8)Установил подлокотник--консоль вокруг ставить не стал--так как совсем стемнело а с фонариком работать неудобно и пиво кончилось--так что отложил на завтра
melnik вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links