Тема
:
Наклейки клуба! = ЕСТЬ!!!=
Показать сообщение отдельно
15.05.2012, 20:07
#
451
Shuma777
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: BMW 3 e36 328IA
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
56
Я так понял, кроме 5 человек наклейки больше ни кому не нужны)))))
Меню пользователя Shuma777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shuma777
Найти ещё сообщения от Shuma777
Sponsored Links