Тема
:
328 сabrio->->->Hamann STW Competition
Показать сообщение отдельно
18.05.2012, 22:59
#
328
Maksix
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,039
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 280 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации:
103
Boris_off
, ты бухой что ли? Или обкурился? Пацаны не понимают тебя
Меню пользователя Maksix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maksix
Найти ещё сообщения от Maksix
Sponsored Links