Цитата:
Сообщение от Санек747
Ребят всем привет! не у кого нету моторчика на люк? рабочего, не рабочего, любого.
|
у меня точно нет. с люком не разбирали...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Demon_393
Хороший насос успевает
|
ну значит у меня хороший раз заводится с пол оборота!
Добавлено через 3 минуты
сегодня приобрел в москве у Sid оба воздуховода в передний бампер. ищу брызговики задние. передние Кудесник обещал...б/у, ч/б но в рабочем состоянии.
Добавлено через 3 минуты
M52B20tu на автомате

[/QUOTE]
а помнится кто то на автомат кривился.....