Тема
:
специально для Кирилла Snap 007
Показать сообщение отдельно
23.05.2012, 19:00
#
21
RaKeTo$
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Питер
Автомобиль: е46 coupe M54 3.0л
Сообщений: 2,005
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 29 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации:
53
Скай полюбе интереснее!
вейрон - лажа
Добавлено через 44 секунды
Snap007
,кстати у тебя в твоём сколько дури?
__________________
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
===================
е36 coupe М50 2.5л - продана
е46 coupe М54 3.0л - наслаждаюсь
Меню пользователя RaKeTo$
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RaKeTo$
Найти ещё сообщения от RaKeTo$
Sponsored Links