Цитата:
Сообщение от RaKeTo$
уверен!он долго сопротивлялся!!
|
Да чувак над тобой поглумился))))
У меня была А8 4,2 q и я знаю как эта машина едет.
Меня корешь на корпус выдрал,но у не была А6 2,7 битурбо и на мехе)а ты тут со своими 3 литрами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))