Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 23:20   #34
MYTHblu`
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
MYTHblu` Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от RaKeTo$ Посмотреть сообщение
уверен!он долго сопротивлялся!!


Да чувак над тобой поглумился))))
У меня была А8 4,2 q и я знаю как эта машина едет.
Меня корешь на корпус выдрал,но у не была А6 2,7 битурбо и на мехе)а ты тут со своими 3 литрами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))
MYTHblu` вне форума  

Sponsored Links