Тема
:
специально для Кирилла Snap 007
Показать сообщение отдельно
24.05.2012, 11:11
#
61
mazahakka
Местный
Обо мне
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Московская
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
39
Snap007
, да уж)))) давно не появлялся))) да продал, почти....
Добавлено через 1 минуту
я аж соскучился))))
__________________
~BMW E36 320 M50~ улетела
~BMW E39 525 M54~ полет нормальный
Последний раз редактировалось mazahakka; 24.05.2012 в
12:22
.
Меню пользователя mazahakka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mazahakka
Найти ещё сообщения от mazahakka
Sponsored Links