melnik, ты же этим спецсредством собираешься восстанавливать сидухи? жидкая кожа кажется называется. ты уже пробовал с ним работать? как эффект? просто я вот думаю замажет ли это дело трещинки в коже которые уже миллиметр в толщину...
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291