Цитата:
Сообщение от Ika
А вообще, проще купить новые- стоят 3 рубля шт
|
Это что стоит 3 рубля штука?? не совсем тебя понял ты про вставки
А направляющие защелки я уже начал восстанавливать--как сделаю-выложу
Цитата:
Сообщение от P@L@4
melnik, ты же этим спецсредством собираешься восстанавливать сидухи? жидкая кожа кажется называется. ты уже пробовал с ним работать? как эффект? просто я вот думаю замажет ли это дело трещинки в коже которые уже миллиметр в толщину...
|
Я его не нашел у нас

точнее нашел но не то что нужно--поэтому решил просто части сиденья--вставки спинки и боковинок поменять--благо есть задний диван от такого салона.. По поводу жидкой кожи--по идее должно заполнить трещинки--но судя по тому что я видел--все таки получаеться не совсем некоцанная кожа