Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 08:12   #347
SWAT
Ветеран
 
Аватар для SWAT
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 85
SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!SWAT Ангел во плоти!!!
P@L@4, ты прям как женщины после 40 заговорил

Если я не ошибаюсь, то здесь та же специфика, чтобы была свежесть - надо с молоду ухаживать, обрабатывать всякими тониками и кремами - тогда долго прослужит и будет упругая. Если забить - высохнет и потом не вернешь уже былой молодости. Кто-то из предхозов забил, ты теперь мучаешься. Самый лучший вариант - перешив.

Сорри, если расстроил, все имхо
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
SWAT вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links