SWAT, про женщину после сорока отжег


Надо бы на аэробику записать мои сидушки, или на пластическую операцию

Перешивать канеш думаю. только зимой

щас думал хоть более-менее ей вид придать и откатать этот сизон
__________________
bmw-repair.kz - добро пожаловать на мой сайт-сборник фото-отчетов по ремонту BMW своими руками
Бортовик http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=230291