Тема
:
други разгрузите гаражик таки пожалуйстааааа
Показать сообщение отдельно
14.06.2012, 13:39
#
3
bzdawek
Новичок
Обо мне
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
ap разве никто в бизнес удариться не хочет 100т рубликов уже, место захламляет
Меню пользователя bzdawek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bzdawek
Найти ещё сообщения от bzdawek
Sponsored Links