Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2012, 22:20   #408
Vityok
Модератор
 
Аватар для Vityok
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 19,553
Сказал(а) спасибо: 2,301
Поблагодарили 664 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 274
Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!Vityok Ангел во плоти!!!
ОФФ:

melnik, судя по фоткам, у вас там высокие заборы не в моде?



Кстати самому надо будет придумать подобную скобочку для крепления обшивки, поскольку не держится левая обшивка тоннеля пола - крепление отломано.
А салон у меня Individual - б/у такого цвета не найти, а на новую обшивку пока жаба душит.
__________________
Была: 316i '93, черный седан
Vityok вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links