ОФФ:
melnik, судя по фоткам, у вас там высокие заборы не в моде?
Кстати самому надо будет придумать подобную скобочку для крепления обшивки, поскольку не держится левая обшивка тоннеля пола - крепление отломано.
А салон у меня Individual - б/у такого цвета не найти, а на новую обшивку пока жаба душит.